欢迎光临 主页! [加入收藏] [设为首页]

攀枝花到丽江火车和汽车怎么坐,要多久?有多远?

2017-10-12 21:11 小编: admin

攀枝花丽江汽车大概必要7个小时。 因 攀枝花丽江的路不好的, 这辆车嗔,使变曲多,晕车的人会很不舒适。 做培养或能力更强的。 作为本人寓居的得第二名, 提早在酒店订购提早,自在设定权, 丽江住旅馆可以帮你为装修车。。
攀枝花丽江培养展现:(不直截了当地)
里程间隔最短的展现: 攀枝花 -> 昆明 -> 丽江
动身车次 攀枝花动身 抵达昆明 游览时期 游览间隔 区间票价/座
K113( 成都- 昆明) 02:17 07:41 5小时34分钟钟 351 千米 52 元
公交熄灭 昆明动身 抵达丽江 游览时期 游览间隔 区间票价/座
k9606 / k9607(昆明-丽江) 21:58 07:00 9小时2分钟钟 518 千米 73 元
最短的游览时期规 攀枝花 -> 昆明 -> 丽江
动身车次 攀枝花动身 抵达昆明 游览时期 游览间隔 区间票价/座
K113( 成都- 昆明) 02:17 07:41 5小时34分钟钟 351 千米 52 元
公交熄灭 昆明动身 抵达丽江 游览时期 游览间隔 区间票价/座
k9602 / k9603(昆明-丽江) 22:28 07:26 8小时58分钟 518 千米 73 元
游览费最优先选择的的展现 攀枝花 -> 昆明 -> 丽江
动身车次 攀枝花动身 抵达昆明 游览时期 游览间隔 区间票价/座
6161( 攀枝花- 昆明) 07:00 18:09 11小时9分钟 351 千米 22 元
公交熄灭 昆明动身 抵达丽江 游览时期 游览间隔 区间票价/座
k9606 / k9607(昆明-丽江) 21:58 07:00 9小时2分钟钟 518 千米 73 元

攀枝花丽江的汽车课程表

(选择9级运动鞋,小指明:点击表头可以排序的列)


开航时期:  午前(06:00-12:00)  后期(12:00-18:00)  早晨(18:00-06:00)

动身站 抵达站 开航时期 里程 车型 全程票价
攀枝花长途货运公司 丽江 07:00 280  
攀枝花长途货运公司 丽江 07:00 280 普通
攀枝花长途货运公司 丽江 08:30 280 普通
攀枝花长途货运公司 丽江 09:00 280 调解
攀枝花长途货运公司 丽江 09:30 280 调解
攀枝花长途货运公司 丽江 10:30 280 调解
攀枝花长途货运公司 丽江 两类11:00 280  
攀枝花长途货运公司 丽江 两类12:00 280  
攀枝花长途货运公司 丽江 13:00 280 轨枕

倚靠比拟的成绩

  • 必要多长时期去攀枝花的车在丽江
  • 2009-11-13大理坐汽车到丽江和攀枝花要多少钱?直至一次? 4
  • 2006-05-26必要多长时期才干从攀枝花到丽江的车程 4
  • 2008-09-07从丽江到攀枝花的车有几班?在丽江的某一得第二名吗?什么 2
  • 2012-08-04攀枝花丽江的汽车在哪儿坐?直至一班?必要多长时期?多少钱?求...

更多向前攀枝花丽江汽车成绩。

副标志:

 丽江汽车培养7个怎样攀枝花到

请关怀昆明旅游问答(更多的游览。:

)


免责申诉
定冠词是向旅行者装修引用,所若干资源非本意的动作搜集、网上搜集的或我排,对原作者保留一切权力、所若干原始根源。该站将承当掌握资源。即使你无意中强奸了您的版权恩泽,请一起接触人we的所有格形式处置。QQ优异的:361040607

个性化推荐

发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价: